Vorlage:Publication: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Quali-ontology
Hocker (Diskussion | Beiträge) |
Hocker (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
| Coding Schema | | Coding Schema | ||
| − | | {{#ask: [[Category:Coding | + | | {{#ask: [[Category:Coding schema]][[Publikation::{{PAGENAME}}]]|format=ul}} |
|- | |- | ||
| Research data | | Research data | ||
Version vom 1. November 2019, 23:23 Uhr
Dies ist die Vorlage „Publication“. Sie sollte im folgenden Format genutzt werden:
{{Publication
|Author=
|Year=
|Abstract=
|Unique Identifier=
|Bibliographic Information=
|Keywords=
}}
Klick auf „Bearbeiten“, um den Quelltext der Vorlage anzusehen.